Мелоксикам при аденомикоза и очень обильных месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая, лекарственная.
Здравствуйте, после проведения узи был найден аденомиоз. В критические дни очень сильные выделения. Врач назначил мелоксикам 15мг. Сказал снизит кровотечение и боль. В инструкции написано, что при кровотечениях принимать нельзя. Вот теперь сомневаюсь пить или нет. Хотелось бы услышать мнение другого врача. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 06:36
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 06:40
Я бы тоже не стала назначать мнлоксикам.
Транексам вы использовали а гормональные препараты вам назначали?
Платная консультация
Ольга 2019-08-31 07:38
Транексам я пила в дни наиболее сильных выделений до этого визита. В этот приём врач назначил мелоксикам 15мг 1 раз в день. Сказал снимет боль и количество выделений. Это было так уверенно, что сразу купила препарат. Но дома я начала читать. Гормональные он мне не назначал. Сделал анализы. Прошла узи. НР и чего по его словам сильно страшного нет, есть чуть аденомикозе и не очень страшный. По его словам вроде бы не так все страшно. Есть на руках узи (в бумажном виде) и пришел пока 1анализ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 07:44
Я бы назначила препарат клайра и все симптомы бы прошли. По крайней мире эти назначения по протоколу
Платная консультация
Ольга 2019-08-31 07:51
Как принимать этот препарат? Я уже намучалась с этими проблемами. Сегодня у меня второй день. Узи и анализы получилось сделали перед месячными. И одну таблетку я все таки мелоксикама я приняла. Он назначен был на 3дня. Можно ли в период усиления месячных (конец второго начало третьего дня) выпить транексам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 07:55
МОЖНО. КЛАЙРУ МОЖНО начать с первого или второго дня менструации. Ежедневно, по инструкции длительно
Платная консультация
Ольга 2019-08-31 08:48
Спасибо за ответы.