Может ли это быть выкидыш

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня раньше диагностировали поликистоз яичников пила препараты и месячные были каждые 35 дней прошло три года и снова задержка полтора месяца, пошла к врачу прописал противозачаточние на год. Принимала месяц на второй недели были незащищенные ПА после тянуло внизу живота и грудь стала очень твердая и болела но думала що это препарат так влияет и скоро наступят месячные. Боль била как спазмы и в матке и в области яичников, когда ходила или больше двигалась. На второй недели после ПА вечером были выделения немножко розовые а утром пошла в туалет и услышала что что-то упало фото додаю , боль так и не стихает, и есть выделения крови. Может быть это выкидыш или все же месячные после задержки, но раньше такого не было? Тест не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 16:52
Добрый день, Алена.
Похоже на обычный эндометрий.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алёна 2018-11-11 16:57
Спасибо большое! Есть ли какие-то симптомы после этого после которых нужно срочно к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 18:51
Кровотечение, сильные боли, температура.