Киста яичника и кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту на левом яичнике ЖТ 3 см, задержка месячных 23 дня. Постоянная температура повышенная 37-37.4 днем, ночью падает до 36. Мне врач назначил лечение 2 таблетки в день Трихопола и 2 таблетки в день еще какого то антибиотиками, принимать 10 дней, я все это пью, но с второго дня началась шадкая походка, слабость. А вчера пошли месячные, но сгустками крови. Живот не болит. Но поднялось давление 128 на 80, пульс 61, для меня это ввысокое давление+головокружения, вот теперь не знаю, из за таблеток это или это может как то свидетельствовать на подтекание или то что лопнула киста(в животе бурлит периодически, но никакой боли нет. Может такое самочувствие из за таблеток? Врач мне сказала чтобы я приходила через 10 дней и не важно пошли месячные или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:10
Здравствуйте. Я рекомендую сделать УЗИ уже - возможно, лопнула киста