Боли в животе неясного происхождения 8 недель беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастродуоденит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Срок берем. 7-8 недель. Беременность 4. Одна З Б в 2005 году, роды в 2007 и 2013г. За 4 дня до задержки начал тянуть-болеть низ живота, поясница, может отдавать в ноги. Хгч рос. Сдала кучу анализов, фемофлор 16, онкоцитологию, скрытые инфекции, вирусы: все в приделах нормы или не обнаружено. Мазок на угрозу в норме. УЗИ на сроке 6,2 недели- соотв сроку, сердцебиение есть. Также обращалась по скорой больницу, там ничего не обнаружили. В итоге принимаю: утрожестан 200 по 3 раза, магнев 6 -400 мг, вит Е- 200 мг, фолиевая кислота 1 мг, свечи с папаверином на ночь. Боль продолжается. Выделений нет. Особенно ощущается лежа. Довольно интенсивная. Думала, что это кишечник- принимала эспумизан, чернослив и тп, но стул и так в норме, вздутия нет. Заболевания: Бронх. Астма, гастродуоденит. Гинекологические: эрозия шейки матки.
Что еще может так болеть? Могут ли такие боли являться вариантом нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:59
Здравствуйте. Нет, нормальное течение беременности не дает такую симптоматику. Вы пишите, что у Вас гастродуоденит. Гастроэнтеролог свое исключил?