Беременность хгч

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь в 2014 году
Здравствуйте, месячные последний раз были 20 июня до этого 23 мая тест положительный скажите пожалуйста нормальный ли прогестерон или нужно пить и нормальное ли хгч для моего срока и нужно ли сделать узи или подождать и скажите пожалуйста опасно ли что в общем анализе повышены лейкоциты и нейтрефилы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 13:06
Здравствуйте, Надежда! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, Вы посмотрите, ЧТО Вы отправили
Платная консультация
надежда 2019-08-02 15:04
Здравствуйте извините пожалуйста 1прогестерон 46.77 нормально ли это или нужно пить? 2вопрос бета хгч 8866 говорит ли это о беременности? Вопрос3 в общем анализе крови лейкоциты 9.14 норма до 9 нейтрофилы 5.52 норма до 5.5 остальные показатели в норме опасно ли это? Месячные были 20 июня до этого 23 мая большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 19:40
1. Так оценка НЕ проводится. Ни единиц измерения, ни норм лаборатории.
2. Да, это беременность.
3. Оценка общего анализа крови относится к компетенции гематолога или терапевта. На сайте есть
Платная консультация
надежда 2019-08-02 19:56
Спасибо извините норма прогестерона в первом триместе от 29.5 до 105.51 а у меня 46.77 скажите пожалуйста нужен ли дополнительно прогестерон? Спасибо второй вопрос скажите пожалуйста на узи можно идти или еще рано? Месячные были 20 июня делала анализы 1 августа 3 вопрос а норма бета хгч в 4-5 недель от 2560 до 82300 у меня 8866 получается срок примерно 5 недель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 16:25
Надежда, я отвечаю Вам в таком формате в последний раз. Если Вы и дальше продолжите писать полотна, без знаков препинания и без выполнения правил портала (НУМЕРОВАТЬ вопросы), то больше я отвечать Вам не буду, извините.
- норма
- можно
- срок с 20 июня на сегодня (3.08) - 6 недель 2 дня
Платная консультация
наджда 2019-08-03 21:24
Здравствуйте. Извините. Большое Вам спасибо