Беременность и выделения в первый день задержки

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сегодня узнала о беременности, 23.10 сдала кровь на хгч ответ пришел 26.9 и сегодня должны были быть месячные у меня выделения темно желтые скажите это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-25 20:59
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Иногда в дни предполагаемых месячных такое возможно, при беременности.
Рекомендую вам завтра повторить анализ крови на ХГЧ.
Платная консультация
ника 2020-10-26 21:11
Спасибо за ответ. Скажите у меня сегодня идут изредка розовые выделения это плохо? Сегодня второй день задержки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-26 22:15
Не совсем хорошо.
Рекомендую повторить кровь на ХГЧ.
Платная консультация
ника 2020-10-28 11:39
Здравствуйте. Я очень извиняюсь, у меня прекратились выделения. Я вчера сдала повторный анализ хгч и прогестерона. Хгч
27.10.20- 217. и прогестерон -65.2
месячные должны были начаться 25.10.20
скажите все ли в норме? Спасибо.