Хгч до задержки
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите очень переживаю. Сдавала хгч вчера, сегодня должны были на а ься месячные. Анализ хгч показал 34.4 скажите доктор мой хгч в норме либо маленький слишком?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
21 ответ
Лиана 2019-01-31 13:52
В смысле не маленький ли ответ анализа хгч для срока в задержку один день? И скажите какая это примерно неделя с анализом крови на хгч 34.4. Спасибо.
Лиана Доктор добрый день. Я сдала хгч в динамики. Задержка сегодня второй день. Последнии месячные были 31.12.18, предлопожительно идут 7 дней. Цикл 30 дней. Сдала хгч за день до задержки 30.01 ответ был 34.4, сдала 01.01 ответ 78. 4
Скажите хорошая ли динамика? Очень переживаю, так как беременность очень долгожданная. Спасибо вам за ответ.
Лиана Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, а если болит живот как при менструации, но боли сзватками, редкие и быстро проходят, после этого начинает тянуть спину, нормальные ли это симптомы во время беременности? Очень переживаю, а к врачу только 12 числа запись. Спасибо доктор
Да, это является нормальным. Но можете начать принимать магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Лиана Доктор спасибо за ответы. Скажите пожалуйсто, сегодня почувствовала жжение во влагалище, это может быть на раннем сроке беременности, либо это плохо?
Лиана Спасибо за ответ. Доктор, скажите а жидкий стул может присутствовать на ранних сроках? Был запор, но сегодня утром жидкий стул.
Liana Доктор, скажите если внезапно пропали все признаки которые присутствовали в беременность. Это может быть замершая беременность? Либо такое возможно на 7 неделе?
Lika Доктор, в первую мою беременность я ходила в туалет очень часто особенно ночью. В этот раз я не так часто хожу и ночью вообще не хожу. Это норма?
Liana Доктор, добрый день! Скажите пожалуйста, была на узи, сказали срок 4 недели беременности. Но нужно смотреть в динамике через 2 недели. Но паталогий на данный момент не было. Но вчера мне сильно заболело горло и поднялась температура до 38.2 держалась полтора часа. Выпила таблетку аналгина. Доктор, скажите могут ли быть не хорошие последствия после всего этого у плода? Огромное вам спасибр
Могут быть не из-за температуры а действия вируса. Лучше принмать парацетамол
Платная консультация
Лиана Доктор. У меня начались выделения коричневые. Капают. Это угроза выкидыша?