Медленная динамика ХГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность по УЗИ 6 недель, недавно пролежала в больнице с отслойкой, при выписке была на УЗИ все было хорошо, ХГЧ был 32000, приехала домой через неделю сдала ХГЧ результат 56000 ????динамика маленькая или это нормально? Очень переживаю, до этого было две ЗБ, сейчас ставлю свечи Утрожестан 3 раза в день и фолиевая, ещё у меня густая кровь Колю клексан 0.2 ???? выделения есть коричневые но мне врачи сказали что это норма ???????? спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 19:46
Здравствуйте! К сожалению, рост недостаточный. Необходимо сделать ещё раз узи
Платная консультация
Виктория 2019-05-23 19:55
Здравствуйте, сходила на УЗИ на следующий день, сказали что уже 7 недель и 3 дня, сердцебиение есть, все хорошо, отслойки нет. Коричневые выделения это выходит старая гематома сказали, а по поводу ХГЧ сказали что после 30 тыс он и не будет удваивается и чтобы больше не сдавала, и он у всех индивидуален) спасибо вам большое за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 20:06
Легкой беременности Вам! И здорового малыша!
Платная консультация
Виктория 2019-05-23 22:56
Спасибо большое! Но все равно переживаешь, и все время ноет внизу живота, не пойму что это, пью ношпу и папаверин и Утрожестан но все же ноет ????это и не сильно конечно, но ощутимо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 00:05
Такие боли во время беременности считаются нормой-матка растёт