Помогите понять что это такое

Спрашивает: 3333
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть такая проблема как боль при мочеиспускании и моя вагина имеет такой вид, фото прикрепила. Иногда тревожит боль жгучая внизу живота. Хотя приблизительно скажите что это может быть. Я очень переживаю из-за этого, а в интернете начиталась всякого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:32
Добрый день.

Это может быть инфекцией мочевыводящих путей, инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.