Рыбий запах и боли
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Проблема: болит низ живота при мочеиспускании - в последнее время крайне часто, а "рыбий запах" много лет. Сдала мочу и прочий стандарт - норма.
Сделала фемофлор скрин: общая бактериальная масса 10 в 4,4, лактобактерий 0 (нд), уреаплазма 10 в 2,7. Мне говорят всё норм.
А проблема осталась.
1 ответ
Добрый день.
То что вы описываете не норма.
Сдайте ещё бак посев мочи и отдельно бак посев из влагалища.
То что вы описываете не норма.