Чувство что не до конца сходила а туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли при мочеиспускании, боли не сильные, ещё чувство, что не до конца сходила в туалет. Была у гинеколога, сказала пить Канефрон по схеме, без анализов. Но уже 5 день не проходит ничего. Подскажите пожалуйста, может нужно другое лечение? Или антибиотики. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 09:33
Добрый день.
Возможно это цистит.
В идеале для начала сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Анна 2020-12-26 09:39
Сдала ОАМ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 14:57
Есть увеличение лейкоцитов.
Сдайте бак посев