Лечение фронтита
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по назначению врача делаю уколы цефтриаксона от фронтита. Сегодня 2й день и началось жжение при мочеиспускании. Подскажите пожалуйста, что это может бытьи что можно предпринять. Может ли быть причиной антибиотик? Спасибо!
9 ответов
Добрый вечер. Скорее совпадение. Мочеиспускание учащенное? Жжение в начале или конце мочеиспускания? Зуда нет? Раньше получали препарат?
Платная консультация
Яна 2020-09-02 21:10
Добрый вечер! Жжение ближе к концу. Не учащеннное, один раз сходила в туалет часа 4 назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Или надо понаблюдать?
Яна Спасибо! А может просто разово так быть? Другой раз сходила в туалет, то особо жжения не было сильного, очень очень слегка.
Конечно может и разово, в любом случае наблюдайте пока и пейте достаточное количество воды
Платная консультация
Яна Да, воды пью очень мало. Может ли быть в этом причина. Все мочеиспускания были в норме, а сегодня, получается ровно через сутки ситуация повторилась. Можно ли что-то принимать, учитывая, что колят антибиотики. Например нимесил или капли канефрон?