Белок в моче, болит немного почка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Три года назад у меня был цистит. После его лечения мне периодически казалось, что не до конца ходу в туалет. Сдавала анализы всё всегда было в норме. Прописывали Фитолизин или что-то похожее. Узи мочевого пузыря в норме.
В очередной раз сдавала анализ мочи, был обнаружен белок, остальные показатели в норме. Далее сделала узи почек. (фото)
Из жалоб, у меня стали болеть немного почки, в туалет ходу не до конца и такое чувство, что меньше потребляемой жидкости (но это не всегда). Резей и жжения нет.
Мне опять прописали препараты на растительной основе (Уролесан) и все. Подскажите, может всё-таки нужны другие препараты или какие- нибудь дополнительные анализы.
Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, нет общего анализа мочи, по УЗИ почки опущены-это может провоцировать появление белка в моче, особенно после физ нагрузки.