На что указывают отклонение в анализе?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы по женской
части, повышен белок в моче, на что это указывает? Анализы прилагаю. Узи брюшной полости делала, все норме, кроме перегиба желчного пузыря и полипа. Узи малого таза тоже делала, с мочевым пузырем все нормально. В гинекологии посмотрели анализы, сказали все в норме, но белка моче не должно быть.
10 ответов
Ранее проблемы с почками или изменения в анализах мочи были?
УЗИ почек в норме? Пересдайте анализ. Это анализ от 12.2020?
Платная консультация
Рита Эти анализы да 2020 года. Просто когда я повторно поехала к гинекологу и решила посмотреть на анализы. И подозрение взяло на белок в моче, по этому и решила спросить.
Безусловно, анализ мочи нужно пересдать. Изменения в разовом анализе мочи ни о чем не говорят.
Платная консультация
Потому что все бывает, ошибка сбора, погрешности самого исследования.
Чтобы говорить о патологии нужно как минимум 3 анализа мочи с разницей в 3-4 дня.