Патология в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тубулоинтерстициальный нефрит
Здравствуйте! С детского возраста у меея стоит диагноз тубулоинтерстициальный нефрит. За последние полгода в анализах мочи обнаружены кристаллы. Последний анализ от 31.08. большое количество лейкоцитов, эпителия, а также белок. Подскажите пожалуйста, какие ещё анализы сдать? И чем можно снизить лейкоциты и эпителий? Фото прикрепляю. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-03 14:46
Добрый день. Какие жалобы? Ранее белка не было в моче? Что в предыдущем анализе? УЗИ почек, биохимия крови? Довольно высокий удельный вес для ТИН. В связи с чем поставили такой диагноз?
Платная консультация
Елена 2021-09-03 22:40
Спасибо большое за ответ! Жалоб в основном нет. Иногда боль в пояснице при резких движениях. Температура в норме. Раннее также отмечался белок в моче (анализ прикреплен). Узи почек так прикрепляю. Биохимию сдавала давно.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-04 17:36
Рекомендую сдать суточный белок в моче и развернутую биохимию. Когда были очно у нефролога?
Платная консультация
Елена 2021-09-04 17:38
Спасибо! У нефролога была в марте. Анализы были в пределах нормы. Белок 0,33
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-05 10:35
Тогда пересдайте общий анализ мочи и биохимию