Большое количество лейкоцитов в моче

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Беспокоят боли в пояснице уже почти год. После переохлаждения появились рези при мочеиспускании. Частых позывов не было, наоборот даже реже! Моча стала мутная. Результаты анализа мочи по Нечипоренко: лейкоциты 37500, эритроциты 500 (в 1 мл). Посев мочи на микрофлору: ничего не обнаружено. Общий анализ мочи: цвет бледно-желтый, а остальное в норме все. Узи брюшной полости: правая почка смещается на 98 мм при изменении положения тела (сказали потому что худая, мой вес 53 кг, рост 167 см). Узи мочевого пузыря: косвенные признаки цистита. Гинекологически здорова, посев, мазки все в норме, но часто мучает кандидоз, потому что у меня еще и геморрой! Работа сидячая.
Мне поставили диагноз хронический цистит. Пропила 3 пакетика монурала - 1 пакет раз в 10 дней. Пила чай бруснивер. Не помогало. Пропила нолицин. Стало лучше! Но все же временами бывает дискомфорт при мочеиспускании, в основном утром. Не могу выявить от чего. Ночью не просыпаюсь в туалет. Постоянно озноб и какая то усталость, на прошлой неделе температура 37 держалась. Когда долго стою болит поясница, стоит наклонится на несколько секунд сразу проходит!
Помогите пожалуйста! Подскажите может еще какие анализы сдать?! Почему назначенное лечение не помогает. Может диагноз неправильный? Уже просто незнаю к кому обратиться; (
Заранее благодарю за помощь:)
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:40
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После будет определена дальнейшая тактика.