Отклонения в ОАМ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Джвп, срк
Здравствуйте, при сдаче ОАМ, обнаружились отклонения, прикладываю фотографию с анализом, прошу Вашего комментария из-за чего это произошло и что необходимо делать, так как очень переживаю из-за этого? За неделю до сдачи анализа в течение двух дней было расстройство пищеварения.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, во-первых надо повторить общий анализ мочи, если будет присутствовать белок и во втором анализе сдать суточную протеинурию
Ольга 2019-09-09 16:43
А все остальные показатели кроме белка в норме?
Еще есть соли, но большой вопрос как они их считали, поэтому сначала переделайте анализ мочи
Ольга 2019-09-10 14:22
Добрый день. Пересдала анализ мочи, результат предложила. И также сделала УЗИ мочевого пузыря и почек. В заключение при УЗИ почек врач написал, что нельзя полностью исключать поясничную дистопию обеих почек. И 2- ух сторонний нефроптоз, что это означает? Заранее вам большое спасибо.
Ольга 2019-09-10 15:02
И еще хотела бы спросить, при УЗИ почек врач написал что они опущены на 3.5 см. Ниже 12 ребра это сильное допущение, какая степень?
Анализ в норме, это опущение 1-2 степени, нужно очно посетить или нефролога или уролога, обычно дистопии такой степени наблюдают