Узи почек отклонения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, непостоянная ноющая боль с правого бока, больше локализована в ребре, сделала узи, выдали вот такой результат, смущает что почечный синус правой почки уплотнён и подвижность левой почки ограничена
1) скажите пожалуйста что это может быть?
2) все ли хорошо с почками?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-28 14:15
Добрый день. Пришлите описание УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2021-06-28 14:21
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-28 15:11
Никаких особенных изменений. Что в анализе мочи?
Платная консультация
Екатерина 2021-06-28 15:58
Анализ мочи в норме, к сожалению на руках нет, но терапевт сказала все в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-28 19:43
Действительно, ничего особенного не нашли, как и написал врач в заключении.