Узи почек отклонения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, непостоянная ноющая боль с правого бока, больше локализована в ребре, сделала узи, выдали вот такой результат, смущает что почечный синус правой почки уплотнён и подвижность левой почки ограничена
1) скажите пожалуйста что это может быть?
2) все ли хорошо с почками?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-28 14:15
Добрый день. Пришлите описание УЗИ