Анализ мочи Странный, остальное в норме
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, месяц назад я болела, была температура 37,5, терапевт поставила диагноз инфекция верних дыхательных путей, назначила антибиотики, пропила их и все в норме, самочувствие отличное, месяц назад я сдала анализы, биохимия, оак, Общий анализ мочи, флюорографию, узи ЖКТ, узи матки и все полностью в норме, кроме эритроцитов в моче, их там 5 в поле зрения, а не 3 как должно быть, сдавала анализ мочи за 5 дней до менструации, через месяц так получилось, что опять за пять дней до менструации пересдала Общий анализ мочи, до этого за сутки пила крепкий алкоголь и танцевала на каблуках, после чего очень болели ноги и поясница, анализ мочи показал эритроциты 10, все остальное в норме, почки и мочевой никогда не беспокоили, лет 9 назад был цистит, но после монурала сразу прошёл, подскажите это может быть что то страшное? Очень часто нахожусь в стрессе, так как очень впечатлительная. Ещё у меня крапивница. Заранее благодарю вас!
5 ответов
Здравствуйте, сдайте анализ мочи по Нечипоренко в середине цикла, и узи почек плюс биохимию крови на креатинин и мочевину
Ирина 2018-12-29 23:38
Ольга Александровна, большое спасибо, что откликнулись, для меня это было очень важно, к слову сделала узи почек и мочевого пузыря, все в норме, единственное есть сосудистая звездочка в правой почке размер 3 мм, это может как то сказываться на анализах? Может слабые стенки сосудов?) биохимию на креатинин и мочевину сдавала год назад, по Нечипоренко планирую Сдать в январе уже как раз в середине цикла
Да гемангиомы могут подкравливать, особенно если накануне была физ нагрузка
Ирина Скажите пожалуйста, что то нужно с ней делать, если она такая маленькая или просто наблюдать?! Врач на узи сказал, что она может быть вообще наследственная, если не увеличивается, то не трогать, а только наблюдать. Да накануне были Физ нагрузки