Белок в моче, кристаллы
Спрашивает: Olga123
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Белка 0'25. Оскалатов 102.
Симптомы: на лице с одной стороны образовалась красная шишка больше недели назад. Эта половина лица стала отекать. Дерматолог предположил аллергию, выписал цетрин и мазь.
Но,2 месяца назад ходила на узи. И врачу не понравилась моя левая почка. Она сказала что там зона пониженного сигнала и что -бы не пропустить вдруг опухоль предложила переделать через 3 месяца. Я в этот де день сделала еще узи у другого врача. Он сказал что это киста и приходи через год. Нашла результаты мрт -онкоскрининга годовой давности, там тоже есть зона пониженного сигнала в этой почке.
Хотя по всей левой строне спины периодически ощущаю слабые тупообразные быстро проходящие боли. Как и под лопаткой, так и чуть выше таза.
Какова вероятность развивающейся опухоли? Какие действия предпринять (кроме пересдачи анализа)
4 ответа
Здравствуйте. Если есть хоть малейшее подозрение на опухоль нужно делать КТ почек с контрастом (перед этим сдать креатинин в крови) ТОЛЬКО так можно подтвердить или опровергнуть.