Анализ мочи кристаллы гематоидина

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят данные анализы мочи фото приложено. Беспокоит дискомфорт в левом боку в области почки, иногда случаются резкие кратковременные боли температура либо в норме либо 37,2 слабость голова как будто в тумане.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

4 ответа

максим 2019-10-24 17:33
Добавил результаты УЗИ
Здравствуйте, критического нет ничего, но стоит сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи и узи почек, чтобы написали на сколько почка опущена
максим 2019-10-25 19:56
А кристаллы гематоидина, читал что "Наличие гематоидина в моче наблюдается при калькулезном пиелите, абсцессах почки, предстательной железы. Гематоидин можно также наблюдать в мелких некротических клочках из новообразований шейки матки, мочевого пузыря и почек" других причин не нашел, в моем случае это что? Или как трактовать?
По одному анализу нельзя это рассматривать как патологию, нужно переделать анализ и дообследоваться как я написала