Почки проблема пилонифрит?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 сильная слабость, температура 37,6, сонливость, сильная боль в спине сдала анализы кровь норма, моча превышение но как говорит врач некритично боль в спине уже 10 день болит так что кричу от боли у меня все симптомы того что есть проблема с почками делала УЗИ показало нефроптоз скажите что делать дальше? Невролог ставит доросопатию грудного отдела позвоночника, остеохондроз но при таком диагнозе так болеть ведь не может. Терапевт говорит проблем с почками нет, но меня увозила скорая и в больнице врач сказала что УЗИ могло не показать этого.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, если в общем анализе мочи норма, то этотне может быть пиелонефрит, а вот защемление нервного корешка может
Яна 2019-12-16 15:11
Моча вот результат
Белок 0.200.
Ацетон отрицательно.
Глюкоза не обнаружено.
Эпителий плоский в п. Эр большое.
Юритроциты в зр. 3
Лейкоциты 30-40.
Удельный вес 1010
Реакция рН кислая.
Кровь:
Гемоглобин 137
Лейкоциты: 6.90.
Эритроциты: 4.48. /10Е12
Среднее содержание гемоглобина 30.6
Гематокрит 40%
Тромбоциты: 270 10Е9/л
Глюкоза 5.6
Эозинофилы 4
Нейтрофилы (сегментояд) -71
Нейтрофилы палочкояд - 2
Лимфоциты- 20
Моноциты - 3
Соэ- 6.
Боль в спине дикая, температура 37,6 сонливость, слабость.
Что это может быть?
По анализам классический пиелонефрит. Нужно лечить антибиотиками
Яна 2019-12-17 07:28
Здравствуйте, спасибо.
Но терапевт выписала антибиотики, но говорит что это не почки, даже проверять не хочет да, на УЗИ почек только выявили нефроптоз.
Подскажите какие ещё анализы сдать, и обследования чтоб проверить действительно ли это пилонифрит.
Посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко
Яна 2019-12-17 09:29
Спасибо большое!
Вы считаете что у меня все таки есть пиелонифрит?
По анализам да, но я вас не осматривала и на 100%не могу говорить