Кровь в моче, лейкоциты, боль в спине
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении 3 лет наблюдается кровь в моче. Уролог прописывает канефрон и говорит что это песочек идет. Последние полгода сильно болит спина, утром отекают глаза и руки, кровь и лейкоциты в моче, темп.37.2 к вечеру, узи мочевого и почек в норме. Какие анализы сдать чтобы поставить точный диагноз? К нашему урологу уже обращаться не хочется.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2020 года

4 ответа
Здравствуйте, нужно сделать посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, ущи почек и мочевого пузыря
Люда 2020-01-18 04:06
Спасибо.
Люда 2020-01-18 13:46
Сделала МРТ почек, обнаружили мелкие парапельвикальные кисты обеих почек размером от 9 до 11 мм. Могут ли они быть причиной постоянных болей в спине с обострением раз в месяц и не снимающихся при лечении, частыми позывами в туалет маленькими порциями и постоянным присутствием крови в моче?
Да кисты могут кровить, но такого размера кисты не удаляют