Увеличены лейкоциты в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи четыре показателя выше нормы: Лейкоциты 500, Плоские эпителиальные клетки- много, бактерии ++, слизь +. Остальное не обнаружено, либо в пределах реф. Интервала. Прозрачность-полная. При этом немного, редко беспокоит потягивание в левом подреберье. Температуры не было, боли в спине, животе, пояснице - нет. Чувствую себя нормально. Подскажите 1) Почему так сильно увеличены лейкоциты? 2) Какие обследования еще необходимо пройти? 3) К какому специалисту следует обратиться? Гинеколог, уролог, терапевт, нефролог? 4) Почему при таких лейкоцитах нет температуры и болей, с чем это может быть связано?
Прикреплю биохимический анализ крови, общего анализа крови пока на руках нет.
Спасибо за ответы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-21 00:16
Добрый вечер. Если сдали разово анализ мочи, рекомендую для начала пересдать
Платная консультация
Ольга 2020-10-22 09:17
Добрый день, пересдала анализ мочи, помогите пожалуйста расшифровать
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-22 09:21
Добрый день. Ваш анализ мочи в норме
Платная консультация
Ольга 2020-10-22 09:23
Благодарю