Расшифровка анализов мочи и крови, для Уролога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болела спина, тянуло сзади, сделала узи написали двусторонний пиелонефрит! Пропила неделю нолицин, температура спала, держалась 38 несколько дней. Сдала анализы
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-07 21:33
Добрый вечер. Какие сейчас симптомы? Это анализы после недели приема Нолицина? Прикрепите УЗИ почек. Рекомендую сделать бак. Посев мочи
Платная консультация
Ольга 2020-10-07 22:02
Это после трёх дней приема нолицина анализы с 03.10 по 05.10. Сейчас не держится температура и не болит спина не тянет.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-07 22:15
Тогда допить Нолицин до 7 дней и пересдать анализ мочи