Расшифровка анализов крови, мочи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме, 83 года, удален желчный пузырь, сахарный диабет 2 типа, с правой стороны на УЗИ выявлена кистома, на левом тазобедренном суставе установлен эндопротез. Обратились к травматологу с болью в другом (правом) суставе, сделали рентген, повреждения сустава не выявлено. Врач предложил возможность обезболивающего укола Дипроспан 1,0+Лидокаин2%, но предварительно дал направление на анализ крови и мочи. Анализы получила, поняла что есть проблемы. К врачу попаду только на следующей неделе. Очень прошу, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализов. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, в анализе мочи явные признаки воспаления, нужно пролечиться у нефролога антибиотиком