Микролиты. Назначение врача

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит. Полипа желчного пузыря. Шейный и грудной остеохондроз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Делал УЗИ почек определяется два микролита и мелкие гиперэхогенные включения. Сдал анализы крови и мочи. Анализы не очень хорошие. Нефролога у нас нет, терапевт назначила только цистон. Подскажите правильное ли это назначение. Или что-то еще нужно. УЗИ и анализы крови и мочи прекладываю. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-14 14:15
Добрый день. Да, вполне адекватное назначение. Пересдайте анализ мочи