Двухсторонний пиелонефрит. Мкб
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Постхолецистэктомический с-м. Киста печени. Хронический гастрит.
Здравствуйте, ставят хронический пиелонефрит. Конкре мент левой почки 0.9см.,Чашечки расширены. Правая 2. 2. Левая 2.1см. Микрокальцаты обеих почек. Анализ мочи и крови в порядке. Отклонений нет. Месяц назад УЗИ было в норме. За месяц такие изменения. Лечение цистон и фитозилин 2-месяца. Отвар мочегонных трва. Затем идёт речь об операции. Как Вы считаете это должное лечение. Рекомендация сдать анализ мочи на солевой состав. Может нужно сделать дополнительные исследования.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-08 21:46
Добрый вечер. Пришлите полностью описание исследования