Посмотрите результат ДНС

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сделал днс посмотрите результат. На фото есть заключение. Мучают тупые боли, резь, в правом боку под ребрами, с левой стороны не так сильно, дует живот, светло коричневая моча, скачки давления до 140-90. Анализы в норме (биохимический крови, нечипоренко, общий мочи и крови) на узи тоже показало деформации обеих почек. Уролог про днс сказал это нормально
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, также не вижу больших проблем по днс
Роман 2018-12-27 16:21
Что можете посоветовать? Как только выпиваю воды либо жидкости суп например она как будто застаивается и если чет еще делать ну физическую работу через время начинает отдавать в поясницу и под ребрами как распирает. Камней на узи узист не увидел, слышал что есть те которых не видно на обычном узи. Если это не почки что может быть с такими же симптомами?
.
Для того, чтобы что то советовать мало данных. Если подозреваете камни то надо делать кт почек, сдавать биохимию крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, кальций, срб.
Роман 2018-12-28 07:20
Ну анализы все в норме
Биохимический крови,
Общий крови и мочи
Скф норма