Боли в почках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, была у врача нефролога поставили диагноз мочесоливой диатез и хроническое воспаление почек. Анализы крови и мочи показали что изменений в почках нету. Врач сказал что по анализам почки здоровы, а на УЗИ показало хроническое воспаление в почках. Врач сказал что это не диагноз и ничего мне не назначил. А в почках постоянно ноющая боль и периодически острая. Вообще почками болею около 30 лет раньше говорили что был хронический пиелонефрит но сейчас говорят что его нету. Воспаляются при нагрузке от работы и последнее время если пью много жидкости. Для лечения почек не могу подобрать никакой препарат из за эроззивного гастрита. Если начинаю принимать какой то препарат от почек сразу начинает болеть желудок, а если что то для желудка начинаю принимать начинается боль в почках. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Я Вам ничего не могу сказать без анализов- пришлите общий анализ мочи, креатинин в крови и узи почек.