Увеличение лоханки справа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте. Сделала УЗИ почек. Врач сказал увеличена лоханка справа. Ни чего не болит. Две недели назад сдавала анализы мочи и крови. Анализ мочи все хорошо, а в анализе крови соэ 20. Также меня беспокоили симптомы цистита. Сейчас симптомы цистита не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? УЗИ делала не на полный мочевой пузырь(врач ни чего не сказал).
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, при таком расширении, нужно переделать узи через 3 месяца, если лоханка будет более 1 см стоит сделать кт почек для уточнения