Результаты медосмотра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на работе был медосмотр. Дали результаты без расшифровки. Просто указали "годен к работе" и рекомендовали пересдать анализ мочи. Посмотрите результаты анализов. Нормальные ли они или есть отклонения.

Анализ мочи может плохо читаться, но так склеили в медучереждении
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, лейкоциты на верхней границе нормы, поэтому нужно переделать общий анализ мочи и посев мочи
Анастасия 2020-01-16 10:47
А кровь в норме? И о чём могут говорить повышенные лейкоциты в моче?
Кровь в норме, лейкоциты в моче могут говорить об инфекции мочевых путей
Анастасия 2020-01-25 15:55
Перестала анализ мочи. Всё в норме, только лейкоциты 15. Чего стоит бояться?
Лейкоцитов много, возможно этл инфекция мочевых путей, нужно сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко и начать лечение