Анализы, лейкоциты в норме, другие показатели указывают на бактерию,?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
ситуация такая, у ребенка 3 дня температура 39. Температура сбивается нурофенон, на третий день к вечеру уже 37,3, Ночью снова 39, сейчас 37,7. Сдали мочу и кровь. По моче все норм. Результаты крови посмотрите пожалуйста кто разбирается в анализах. Радует, что лейкоциты в норме, но смущают другие результаты, пить ли антибиотик? Фото добавила
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-26 22:25
Добрый день.
По результатам анализа крови - в организме идет воспалительный процесс. Антибиотики лучше уже начинать принимать.
Всего доброго.