Инфекции мочевого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Беременность 21 неделя, недавно сдала бак посев мочи, пришли результаты (фото прилогаю), мой терапевт выписал лечение (фото таблеток прилогаю) дозировка фуродонина 1 таб 2 раза в сутки, амоксициллина 3 раза в сутки. Выпила по одной первый раз вечером, немного режет низ живота, правильно ли выписали лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а что у вас в общем анализе мочи, фурадонин пьют по 2 т 3 р в день, ниже дозе неэффективна, к амоксициллину бактерия чувствительна
Ольга 2019-10-30 07:51
В общем анализе: эпителий плоский 3.4, лейкоциты 3.4, белка нет. К сожалению нету листочка с результатом на руках, это все что мне вписали в мою карту.
Скажите, эти лекарства не повлияют на плод? И вообще правильное ли лечение.
Всё это написали мне пить 3 дня. Через неделю снова сдать анализ
3 дня лечения это вообще ни о чём, общий анализ мочи по тому что есть норма, сдайте еще раз посев мочи, если ничего не беспокоит и потом стоит решать