Расшифровка анализа мочи, нитриты значение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста хотя бы примерно понять значение ++ в графе нитриты в общем анализе мочи. Замучалась уже бегать по кабинетам. Болит живот то в районе желудка, то по низу буд-то в яичниках кто ковыряет, то спина в районе почек. Пытаюсь выявить возможные причины. Гастероскопия в норме, УЗИ органов и почек тоже. Заране спасибо!
5 ответов
Здравствуйте, нитриты это следы бактерий в анализе, сделайте посев мочи, чтобы исключить латентную инфекцию
Виктория Значит мне стоит сдать посев мочи? Возможно боли из-за этого? Ещё раз спасибо огромное! Всего Вам хорошего!