Дискоморт в мочевом пузыре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, тиреодит Хашимото, гипотериоз, бронхиальная астма, гастродуоденит.
Здравствуйте, Симптомы: ломит суставы, поясницу, вялость, усталость, тошнота субфебрилитет, дискомфорт в мочевом пузыре вообщем ощущение интоксикации. Из обследований клнический анализ крови норма, биохимия норма, фгдс хорошая анализы общий мочи норма, Нечипоренко норма. Узи брюшной полости микролиты почек0,2 или 0,3. Узи органов малого таза без патологии. Делала анализ функции миндалин: декомпенсация иммунолгической функции миндалин.1) Могут ли миндалины давать дискофорт в мочевом пузыре? ") 2) Какие еще обслеледования пройти если общий анализ мочи и нечипоренко без отклонений? 3) Что делать с микролитами в почках?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, миндалины при норме в анализе мочи не могут вызвать дискомфорт в пузыре, сделайте посев мочи. Микролиты не нуждаются в спец лечении, но я всегда советую увеличить объем выпиваемой жидкости и комплексную фитопрофилактику
Юлия 2019-08-18 17:21
Здравствуйте. Сдала посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору. Результат

Нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена. Какие мои дальнейшие действия?
Инфекции нет, значит возможно песок или нейрогенная дисфункция, если симптомы сохраняются можно пробовать неспецифические препараты типа цистон или канефрон