Стафилакокк Lugdunensis
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц. Поступили в больницу с криками и болчми в животе. Взяли анализы мочи, кала, крови. В крови превышение лейкоцитов 18 при норме 12. В моче обнаружен стафилакокк lugdunensis 1.4'10 в 6 степени. Что это может быть за болезнь и чем она опасна? Ставят диагноз ферментная недостататочность. Пролечили 5 дней вифероном. Лейкоциты снизелись до норм а стафилакокк мне говорят лечить не нужно. Но ребенок часто вздрагивпет с крикаии и плачем. Сжимается. Мне говорят что это колики. А я подозреваю что это почки. Как вы считаете?
4 ответа
Здравствуйте, все зависит от того, как брали анализ мочи, если с соблюдением правил, то это могла быть и инфекция мочевых путей
Елена 2018-10-15 13:51
Чем можно пролечить эту инфекцию? Насколько я понимаю этот вид стафилакокка очень устойчив к антибиотикам или я ошибаюсь?
Елена 2018-10-15 14:00
Чтобы снизить эти показатели и убрать воспаление достаточно будет пропить КИП? Комплексный имуностимулирущий порепорат?
Прежде, чем что то пить сдайте ещё раз посев мочи