Результаты анализов крови и мочи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста, прокомментируйте результаты анализа крови, отличающиеся от нормы.
Лейкоциты 4.38 тыс/мкл (реф. Знач. 4.50-11.00), нейтрофилы 45.9 % (48.0 - 78.0), лимфоциты 37.4% (19.0 - 37.0), моноциты 13.0% (3.0-11.0). Остальные показатели крови в норме. И в результатах мочи только один показатель отличается от нормы: белок 0.159 г/л (реф. Знач. Отрицательно). Обращаюсь к вам, потому что у меня на данный момент нет возможности обратиться к терапевту. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-27 23:13
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме.
По поводу анализа мочи- анализ нужно повторить, при сохранении такого уровня белка в моче- показано дополнительное обследование у терапевта.
Всего доброго.