Анализы крови, мочи

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. Сдала анализы мочи, результаты следующие относительная прозрачность - 1020, реакция - кислая, белок - 0,066, глюкоза, билирубин - отр, плоский эпителий - 3-4, лейкоциты - 2-4-6, эритроциты измененные 2-0-3. Так же сдала анализ крови, результаты следующие: гемоглабин -121, эритроцит - 4,1, цвет показатель - 0,88, тромбоцит - 200, лейкоциты - 4,2, палочкоядерные - 3, сегментоядерные - 65, эонзофилы - 2, бозофилы -, моноциты - 4, лимфоциты - 26, СОЭ - шесть. Мне 28 лет, имею заболевания почек, кистозные почки обеих сторон. Больше 2-х недель идут выделения красные, как бы месячные, но меньше. Скажите пожалуйста по анализам каково мое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-20 17:42
Здравствуйте.
В анализе крови норма, в моче незначительное количества белка.
Состояние не оценивается по анализам, его оценивает лечащий врач.
Всего доброго.