Почки или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите какие пропить препараты от почек? Болит по правой стороне спина, выше поясницы, так же по правой стороне внизу живота, неприятный запах мочи, боли в спине и внизу живота усиливаются если поесть арбуз или попить пиво. Сдала анализ мочи, в баночке было видно большое количество хлопьев, также неприятный зуд в области уретры. Сделала узи, общий анализ и анализ по нечипоренко(файлы прилагаю), к гинекологу ещё не ходила.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в анализе мочи много плоского эпителия-это говорит о плохо собранном анализе или уретрите. Начните канефрон Н 2 драже 3 раза в день, повторите анализ мочи через неделю, подмывайтесь эпиген интим. Также стоит сделать узи почек.