Боль в боку слева внизу живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Часто болит слева внизу живота. Год назад была диагностирована долихосигма, срк, спайки в нижнем этаже кишечника. В октябре была диагностирована функциональная киста почти 4 см в диаметре на левом яичнике, которая по результатам 2 последующих узи стала уменьшаться. Неделю назад была у гинеколога, при осмотре на кресле, сказала, что никаких уплотнений не прощупывается. Анализы по гинекологии в норме (общий мазок, фемофлор, пап-тест). На вопрос почему может болеть слева внизу живота, сказала что возможно надо проверить почки.
Почки я проверяла в середине ноября у 2 х врачей, так как ещё весной на почке обнаружили уплотнение, которое один из врачей не увидел на последних узи.
Так же в середине ноября сдавала общий анализ мочи, были повышены кетоновые тела. За несколько дней до сдачи анализа я вырвала зуб мудрости, ела мало и в основном мягкий творог.
Подскажите, пожалуйста, что у меня с почками?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-26 09:14
Добрый день. На данный момент особенной патологии не наблюдается. Рекомендую пересдать анализ мочи