Боли в нижнем отделе живота, анализ мочи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад появились боли внизу живота и в пояснице, посетила гинеколога, прошла обследование, все нормально. Узи ОБП и почек с мочевым пузырем делала в июле. Тоже было все нормально. Сегодня пришёл результат анализа мочи. Прошу проконсультировать по результатам. Так же е ть пробьемы с поясничным отделом позвоночника, поясница часто болит, но в низ живота обычно не отдавала. Не знаю, в направлении какого врача двигаться дальше.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-13 09:20
Здравствуйте. Тут норма. Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и показаться неврологу.