Болит почка, расширение справа
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болит спина в поясничном отделе, я думаю, что скорее всего почки. Обращалась в больницу, врач назначил анализ мочи и узи. Анализ мочи пришёл хороший, по УЗИ расширение правой почки. В данный момент болит со стороны именно правой почки, раньше болело с обеих сторон.
3 ответа
То, что на УЗИ болеть не будет. Но я рекомендую Вам переделать УЗИ у другого специалиста.