Боль в правой почке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обратилась к урологу для того чтобы пройти УЗИ почек. Он посмотрел почки. Фото УЗИ почек прилогаю. Отправил на общий анализ мочи. Сделала. Прием к нему завтра. Сегодня немного тянет правый бок со стороны спины. В прошлом году в это же время я лежала в больнице. Капали капельницы и пила Канефрон. Всё прошло. В мае этого года делала УЗИ почек сказали чистые. Может ли быть каждый год обострение?
Что скажете по результатам УЗИ и анализу мочи?
До приема к урологу начала пить Канефрон.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 14:10
Добрый день. По УЗИ ничего страшного. По ОАМ воспалительный процесс. Завтра уролог посмотрит и все назначит
Платная консультация
Мария 2021-11-10 14:39
Спасибо огромное. А это может быть что опять обострение пиелонефрита?
Я недавно в сильный ветер вышла на улицу в желедке и сидела немного голая поясница была.
У меня есть бруснивер его можно попить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 20:16
Может быть. Ничего не принимайте до консультации уролога.