Болит правая почка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, про консультирует пожалуйста, к врачу попасть тяжело, где то с месяц болит правая почка то болит то не болит иногда левая бывает побалит. Температуры нету, думаю что застудила из за ног возможно. Подскажите что делать, сегодня сдала ОАМ жду результата.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для выяснения состояния почки нужен общий анализ мочи, посев мочи, узи почек, анализ крови на креатинин.