Боль в животе и со стороны почки справа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей крохи проблема она мало писает 2-3 раза в день, но при этом выпивает по 1,5-2л. жидкости в сутки, отеков у нее нет, лейкоцитов в данный момент до 32, эритроцитов до 29, слизь так же есть, она переодически жалуется справа на боль в животе и со стороны почки, по узи у нее уплотнее стенки лоханки, так же у нее синяки под глазами и сегодня я заметила что в зади со стороны правой почки у нее появился синяк, она в последнее время почти не чего не ест, температура тела стала то 35,4, то 34,9 или еще может быть 37,1. У педиатра и нефролога мы были они нам прописали канефрон по 15 капель в течении месяца, мы его пропили 3 недели, но улучшения нет, наоборот не много по анализам ухудшение. Что это может может быть или какие анализы еще нужно сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в моче 32 лейкоцита? Пришлите анализ мочи, это воспаление