Боль в животе, область почек и поджелудочной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье и брюшной полости по правой части, в последние три недели усилились боли, ощущение комка в области кишечника. Кашель, сложно сделать полноценный вдох. Боли в правом боку постоянные, не зависят от приема пищи. Ощущение тепла переодически в этой области.
15.11 болела с температурой и был гайморит, запахов не чувствую до сих пор. 05.01.2021 сдала анализы (прилагаются)
1. беспокоит анализ мочи и общий анализ крови, что это за заболевание и как лечить?
2. Альфа амилаза повышена уже больше года, в чем может быть причина.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 15:37
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. По поводу амилазы необходима консультация терапевтом.