Боль в правой части живота
Спрашивает: qwerty278
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический.
Здравствуйте,25 января в 3 часа утра проснулась от резкой боли в животе. Боль была острая. Встала выпила ношпы легла дальше. В пять проснулась боль уже была в правом боку. При ходьбе отдавало на пуп. К вечеру боль не утихла вызвала скорую. Скорая забрала с подозрением на аппендицит. При поступлении сдав анализы сказали ложится, т. к. анализы крови и мочи были не в норме. Повышены были лейкоциты 14. В итоге при выписке дали эпикриз. В котором было диагностировано: заключ. Диагноз овуляторный синдром. Узи: свободной жидкости в брюшной полости и малом тазу не выявлено. Анализ мочи общий: эпит2-3 Л1-2 сл плюс. Анализ крови общий: эритроц.4.2; гемоглаб.126; лейкоциты 5,7. Лечили в больнице папаверин, кеторол, омез, диклофенак. Вопрос заключается в том, что на самом деле у меня могло быть?
3 ответа
Здравствуйте. По выписке - овуляторный синдром. "бурная" овуляция. По симптомам тоже похоже
Платная консультация
qwerty278 2017-01-30 15:54
При узи в малом тазу все гиникологические заболевания обнаруживают. Или есть вероятность того что узи не покажет.