Боли в правой нижней части живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На протяжении недели не прекращаются боли в правой нижней части живота. Сначала были подозрения на аппендицит, боль утихла, через день снова началось, ноющая, нарастающая, снова утихающая, где-то покалывающая боль. 2 дня назад сделала узи малого таза, врач не смог определиться с диагнозом, велела прийти на 5-7 день цикла. Узи показало, что правый яичник подпаян под маткой и увеличен (36,4 на 12), левый в норме (26 на 18). Поставили промежуточный диагноз: хронический оофорит и косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу. Сегодня только 1 день цикла, к боли в правой части прибавились еще стандартные менструальные боли. Совсем нет сил что-то делать, подавленное состояние, постоянно на болеутоляющих, ожидание следующего узи. Возможно ли подтверждение этого диагноза? На сколько все может быть серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 22:16
Здравствуйте, сальпингит и оофорит. Температура какая у вас?