Вздутие и боли в животе с правой нижней части

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно 4недели назад, был 1 половой акт, но защищённый. После чего на следующий день начались кровянистые выделения и длились 7 дней. После этого вздулся живот, неделю назад стала замечать урчание в животе и в нижней правой части набухание(твёрдое), при надавливание на это место, чувствую острую, неприятную боль и пульсацию.
Минструальный цикл сбит, так как балерина.
Сейчас очень много нервничаю на протяжении двух месяцев.
По последним данным, задержка 41 день.
Год назад было выявлена киста правого яичника, после обследования сказали, что сама исчезла
Что это может быть, к кому следует обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 18:59
Добрый день, Юлианна. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Рекомендновал бы вам обратиться к гинекологу.